Sua opinião é muito importante. Utilize o formulário de contato para esclarecer dúvidas, apresentar sugestões, críticas e elogios.

FALE CONOSCO

Direção Geral

Prof. Antonio Bonvenuto Neto (Toninho)

diretortoninho@colegiobonvenuto.com.br

11 96015-1515 (WhatsApp)

Coordenação Pedagógica

Profª Mariana Galli

mariana@colegiobonvenuto.com.br

Secretária

Rosane Sabonara Apolinário

rosane@colegiobonvenuto.com.br

 

Direção Financeira

Luciana Helena Oliverio de Moraes

luoliverio@colegiobonvenuto.com.br

Gerente de T.I.

Artur Alberto Salvatore Roque

artur@colegiobonvenuto.com.br

Departamento de Marketing

Laryssa Dias Alves Simião

laryssa@colegiobonvenuto.com.br

Departamento Financeiro

Guilherme Oliverio Pinotti

pinotti@colegiobonvenuto.com.br

Rua: Dona Benedita, 185 – Vila Rosália – Guarulhos/SP,  Cep. 07072-130

Tel:2459-3243